Diablo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo » Странички форумчан » Ваш черный Эрцгерцог!


Ваш черный Эрцгерцог!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Личная тема, пользователя Митрополит Макакий. Что же на форуме людей пока нет есть регулярные гости!

0

2

Сатанизм ДИСТРУКТИВНАЯ религия!!!

О сатанизме обыватели говорят, что это ДИСТРУКТИВНАЯ религия, а точнее религиозное течение!
   Категорически не соглашаюсь на это мнение, почему белосветские религии учащие подставлять под удар другую щеку считаются развивающими силу духа? Вся их сила духа это тусклая свеча в зеркальной шкатулке! Отражаясь от каждого зеркала снова и снова свет становиться я ярким, но убери зеркала и она не сможет осветить и свой подсвечник! Диструктивные? Что же разрушают наши учения? Опять же не дух! Давайте вспомим людей с сильным духом, кто они? Люди подвергшиеся пыткам, плену, участники войн, пережившие сильное горе люди... А вот тех кто всю жизнь сидел на диване с Библией в руке, я сильными духом не вижу! Где их сила? Поклоняться иконе которая в сущности и есть бумага и дерево? Не сделав ничего для достижения своей цели кроме молитв. Не смешите меня! Диструктивная наша религия потому что она разрушает стереотипы, традиции, табу поставленные нам!

    Сам принцип религии состоит в том, что она под страхом собирала людей, лгала им говоря, что правитель это полубог, воля Божья это то, что делает правитель! Так вот ДИСТРУКТИВНАЯ потому что мы крушим их идеалы и ниточки правления нами! 
   Они побороли телесное рабство, а мы поборим духовное.
     
  Люди от природы животные животные поклонятся сильному сородичу, а не слабому клоуну с кадилом!

0

3

ага да...они хотят быть счастливыми,не болеть ,не страдать,а потом в царство небесное.да конечно молится Христу,который запрещает все кроме как молится и петь ему(потому что только потом он дает им святого духа)-это хорошо,а общатЬся со ЗВЕРЕМ(ЗЛО) и СЛЕДОВАТЬ ЕГО УЧЕНИЮ -ЭТО ПЛОХО.НО ВЕДЬ ЗЛО ТОЖЕ СУЩЕСТВУЕТ.И ОН МНОГОМУ МЕНЯ НАУЧИЛ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБАЯ ИСТИНА-ПРИДУМАННАЯ ЛЮДЬМИ ИЛИ БОГОМ -ЭТО ЛОЖЬ.ЛОЖЬ ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТВОИМ ТРЕБОВАНИЯМ И ТВОИМ ЖЕЛАНИЯМ.ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БОЛЬШЕ И МНОГОЕ ЕМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО БОГОМ И ЗАКРЫТО.И ТЕМ САМЫМ БОГ ПРЕВРАЩАЕТ НАС В ЖАЛКИХ ПОЛЗАЮЩИХ ПЕРЕД НИМ НА КОЛЕНЯХ СУЩЕСТВ,Я НЕ СОБИРАЮСЬ УПОДОБЛЯТЬСЯ ИМ.МОЖЕТ ЭТО БОГ ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ У МЕНЯ ПРОЩЕНИЕ,А НЕ Я У НЕГО.СЛЕПО СЛЕДОВАТЬ И СЛЕПО ВЕРИТЬ ЧЕМУ БЫ ТО НИ БЫЛО И КТО БЫ ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ,ЛОЖЬ ВСЕГДА ОДЕТА В СВЕРКАЮЩИЕ КАМНИ,КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЦЕННЫ.МОЗГ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ -ЭТО ИСПОРОЖНЕНИЕ НАСЕКОМОГО.ВОТ ТАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ МОЗГОМ ДЬЯВОЛА И ЧЕЛОВЕКА.ДЬЯВОЛ ЗАХОТЕЛ БЫТЬ БОГОМ,А НЕ ВЕРНЫМ СЛУГОЙ.ХРИСТИАНЕ ОСУЖДАЮТ ГОЛОВОЙ КИВАЯ(ЧТОБ ОНИ У НИХ ПООДВАЛИВАЛИСЬ ТУПОРЫЛЫЕ ОВЦИ.РАБЫ И СЛУГИ СВОЕГО БОГА,ДРУГИХ У НЕГО НЕТ,КОТОРЫЙ БУДЕТ "ПАСТИ ИХ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ)А Я ВОСХИЩАЮСЬ СИЛОЙ ЕГО ДУХА.

+1

4

Рад видеть первого пользователя на своем форуме. Еще раз добро пожаловать!
  Спасибо за поддержку. Рад что у нас схожие мысли, но я всё же придерживаясь менее радикальных взглядов! Может время всё изменит!

0

5

САТАНА КТО ОН???

    Сатана, это великая сила меняющая мир, сильная сила, неудержимая сила и мало того необходимая миру сила. Люцифер не даёт миру стоять на месте. Сатана соблазнял людей с выдающимися интеллектуальными способнастями, толкал их на конфронтацию с обществом, ставил их на арену сражений с теократическими представлениями в обществе и увы эта схватка была не в пользу питомцев Сатаны! Может подло и жестоко, но согласитесь в ответ на обещания Иисуса о духовном блаженстве, но овладение которым будет... может быть только в случае "правильного" поведения, Сатана дал нам телесный комфорт не спрашиваю и не прося нас как-то себя вести.
  Какая природа этой силы? Много вариантов ответа на этот вопрос. Но не один из них не столь убедителен чтобы создать из него теорию. Согласитесь, что не чувствовать и нельзя невидеть эту силу. У каждого есть своё мнение для кого-то это некое физическое находящееся в каждой части вселенной, для другого языческое божество имеющее много прототипов ( Сет, Чернобог и т.п. )
   Кто такой Сатана я так и не ответил оставлю за собой формулировку: Сатана-сила меняющая мир!

0

6

Сатана показал и доказал богу что человек не смотря на все свои страдания и болезни(которыми наградил нас любящий нас бог)становится сильнее и любит соперничество и умеет справляться с любыми трудностями.Именно Сатана -Создатель великих завоевателей,ученых-изобретателей,романтических и чувственных писателей всех существующих шедевров в музыке(классика),поэзии,писатели картин и романов на разные темы как исторические так и фантастические.Сатана показал человечество его безграничные возможности,вселил веру в себя.Сатана -это целый мир полный разнообразия,это сильный и непобедимый дух.

0

7

Беседа Дьявола и Бога
(Б)  Я победил тебя, Люцифер, ты проиграл, я создам Великую Армию Добра.
(Д)  Что ты имеешь ввиду, Иисус, я не понимаю тебя.
(Б)  Люди пойдут по моему пути, будут следовать мне, безвозмездно отдавать свою жизнь за меня.
(Д)  Что ты можешь им дать чего у них нет?
(Б)  Я дарую им вечность.
(Д) Глуп ты, свет твоего учения совсем ослепил тебя! Посмотри на них они и так вечны, у людей есть дети, внуки, правнуки длинная цепь поколений!

0


Вы здесь » Diablo » Странички форумчан » Ваш черный Эрцгерцог!