Diablo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo » Магия » черная магия


черная магия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одним из наиболее сильных считается черное венчание – это особый вид приворота, который может соединить людей на всю жизнь. Это черномагическое действо рекомендуется делать, лишь хорошо подумав и взвесив все „за“ и „против“. После проведения ритуала жертва уже не будет представлять жизни без своей пары; воздействие делается на всю жизнь.
Обряд проводится на деревенском кладбище в полнолуние.

Положите на надгробие вашу фотографию и фотографию человека которого хотите приворожить. Если вы хотите приворожить женщину, то кладете на могилу женщины, если мужчину, то на могилу мужчины.

Читайте заклинание:

Говорю я на языке людей и на языке духов и хочу получить любовь (имя).

Я могу предсказывать и знаю тайны сакральные, и любовь всегда со мной в сердце.

И даже когда тело мое бренное покинет этот мир и развеют мой прах по ветру - любовь все равно будет с мной.

Любовь всегда будет жива и после смерти моей и после всех смертей на Земле.

Вступившим в брак черный повелеваю я и Духи темные : никогда не расставаться.

Аминь." Прочитать три раза.
Затем поставьте вдоль могилы 6 черных свечей.

Зажгите их.

Повторите текст черного венчания еще 3 раза.

Возьмите одну из свечей и капните несколько капель воска на обе фотографии.

Повторите еще 3 раза заклинание.

Возьмите любую свечу левой рукой и подожгите фотографии. Нужно что бы они полностью сгорели.

Потом уходите и НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ, даже если вы услышите, что кто то будет вас звать.

0

2

ПОРЧА

Для этого ритуала, вам естественно нужно иметь фото жертвы. Фото должно быть не старше двух лет и желательно, что бы на нем хорошо были видны глаза человека.
До провидения обряда вам нужно будет найти подходящую могилу. Имя умершего должно совпадать с именем жертвы. В идеале они должны быть одного года рождения.
Затем прейдите в полнолуние к этой могиле, разорвите фото на две части и половину закапайте возле надгробия. Вторую половину положите жертве под коврик около входной двери или под кровать.
По мере гниения того куска фото, который вы закопали, человек будет мучится, его будут одолевать разные болезни, а когда фотография загниет, он либо умрет, либо порча оставит его.

0


Вы здесь » Diablo » Магия » черная магия